Благодарности

14.08.2017, 22:21:45
Хочу ещё раз поблагодарить организаторов за конкурс и за сегодняшнюю тёплую встречу в Mail.Ru и пожелать всем успехов.
P.S. я добрался с приключением опоздав на час, который просидел в соседнем зале в окружении подростков с ноутбуками. Когда все они начали писать какой-то код, я решил что это новая форма митапов по ML. Мол конкурсную задачу давно обсудили, надо научиться чему-то ещё, и стало очень неловко, что я один без ноутбука. Только когда промелькнула тема про Go, дошло что это какой-то курс.
Отредактировано 14.08.2017, 22:58:51
20.08.2017, 02:54:23
Bell
Хочу ещё раз поблагодарить организаторов за конкурс и за сегодняшнюю тёплую встречу в Mail.Ru и пожелать всем успехов.
P.S. я добрался с приключением опоздав на час, который просидел в соседнем зале в окружении подростков с ноутбуками. Когда все они начали писать какой-то код, я решил что это новая форма митапов по ML. Мол конкурсную задачу давно обсудили, надо научиться чему-то ещё, и стало очень неловко, что я один без ноутбука. Только когда промелькнула тема про Go, дошло что это какой-то курс.

Ох!!! Просим прощения, видимо на ресепшне перепутали и отправили вас не туда! :( Блин, стыдоба то какая. Вы в итоге до нас так и не добрались, да?
22.08.2017, 08:41:52
Я сам перепутал и упомянул просто как смешной случай. Добрался, конечно, всё было прекрасно. Еще раз спасибо за интересную встречу. Очень понравилась атмосфера в Mail.Ru
Отредактировано 22.08.2017, 09:49:24
23.09.2017, 07:10:23
Пришла футболка. Очень красивая. Большое спасибо.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.